Воспоминания о детстве
И россыпь звёзд на нем легла,
И я смотрю, как там вдали
По морю ходят корабли.
Вот баржа длинная в огнях идёт туда, где волнолом,
Прекрасен ночью старый Каспий,
В мечтах я, думах обо всём.
Мне лет от силы может пять,
Прекрасно у окна стоять,
Уютной, маленькой квартиры,
И вид с окна такой красивый.
И я, любуюсь тем пейзажем,
Огнями ночью, морем, баржей....
Свидетельство о публикации №126053005870
