Зима-Полынья
И не зовёт сменить рассветом,
Гоню надуманное прочь,
Пришедшее больным куплетом.
припев.
Зима, с тобой я не владу,
Не устоять на тонком льду,
Не так опасна полынья,
Как берег, где не ждут меня.
Зима на нежности бедна,
Поймёшь ли ты меня не знаю,
Твоя душа так холодна,
Как взгляд с идущего трамвая.
Зима не будь такой суровой,
Оставь метели, прекрати,
Я так хочу начать по новой,
Какие б ни были пути.
Свидетельство о публикации №126053005647
.
Я так хочу начать по новой,
Какие б ни были пути.
.
На олдной волне мы, моя хорошая, и поэтому так близки и понятны втои стихи!
Спасибо!
ВСех благ и вдохновения!
Будь счастлива, солнышко!
Ирина Никифорова 18.06.2026 17:00 Заявить о нарушении
Валентина Мегельбей 18.06.2026 23:30 Заявить о нарушении
