Мама

Уж много лет прошло, родная,
Ведь время мчится, как стрела,
Мне не хватает тебя , мама,
Твоей улыбки, нежности, тепла.

Ты всех лечила, людям помогала,
Своим умением, светом и  душой,
И без тебя так пусто в этом мире,
Была ,как светоч ты и теплый и большой.

Ты всем была: любовью и защитой,
Благословением и добром,
Талантом в пении и медицине,
Прекрасной мамой, дочерью, женой.

И ,если слышишь ты, меня, родная,
Я верю, что , сия возможность есть,
Любовь я шлю тебе и благодарность, мама,
Я кланяюсь тебе за всё,что делала ты здесь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →