Мама
Ведь время мчится, как стрела,
Мне не хватает тебя , мама,
Твоей улыбки, нежности, тепла.
Ты всех лечила, людям помогала,
Своим умением, светом и душой,
И без тебя так пусто в этом мире,
Была ,как светоч ты и теплый и большой.
Ты всем была: любовью и защитой,
Благословением и добром,
Талантом в пении и медицине,
Прекрасной мамой, дочерью, женой.
И ,если слышишь ты, меня, родная,
Я верю, что , сия возможность есть,
Любовь я шлю тебе и благодарность, мама,
Я кланяюсь тебе за всё,что делала ты здесь.
Свидетельство о публикации №126053005557
