Я смотрю - стоит лесок
Под ногами - колосок.
Радостно струится сок
В моих жилах.
В голове начался бал,
На котором я плясал
И всю жизнь не унывал,
Ведь бежал к свободе.
Мы устроим праздник свой.
Теперь жизнь - как выходной.
Я гоняюсь за мечтой,
И я рад невзгоде.
Моя жизнь - бессонная ночь,
Ведь хочу я всем помочь.
Не гоните меня прочь -
На высокой ноте!
Стих 1
Свидетельство о публикации №126053005353
