Осталось верить
Судьбе за то «спасибо» говорю я!
На это чудо в прошлом мы надеялись,
И в нем тебя я видела – вот чудо!
Пусть сердце знало все еще заранее,
Явилось чудо в месяце осеннем.
А если бы не с чудом тем свидание,
Как верить чудо доброму, как верить!?
Оно поет мелодию прелестную,
Я верю ей! Ты слышишь? Верю, верю!
Слова ее красивые, известные
Я сберегу, иначе я не смею!
Пусть сердце много что мое измучило,
Явилось чудо в месяце осеннем.
И нет, оно не будет мной придумано ,
Оно пришло ко мне большим мгновеньем!
Звучит в душе мелодия весенняя,
И снится чудо для чего порою?
Кто знал, что будет музыка известная?
Я слышала ее другой весною!
Осталось верить лету живописному
И знать, что чудо есть, я с ним не спорю,
И подойти к цветку к тому красивому,
С которым сберегу я все душою!
Свидетельство о публикации №126053005190
