Осталось верить

Как хорошо, что мы с тобою встретились,
Судьбе за то «спасибо» говорю я!
На это чудо в прошлом мы надеялись,
И в нем тебя я видела – вот чудо!

Пусть сердце знало все еще заранее,
Явилось чудо в месяце осеннем.
А если бы не с чудом тем свидание,
Как верить чудо доброму, как верить!?

Оно поет мелодию прелестную,
Я верю ей! Ты слышишь? Верю, верю!
Слова ее красивые, известные
Я сберегу, иначе я не смею!

Пусть сердце много что мое измучило,
Явилось чудо в месяце осеннем.
И нет, оно не будет мной придумано ,
Оно пришло ко мне большим мгновеньем!

Звучит в душе мелодия весенняя,
И снится чудо для чего порою?
Кто знал, что будет музыка известная?
Я слышала ее другой весною!

Осталось верить лету живописному
И знать, что чудо есть, я с ним не спорю,
И подойти к цветку к тому красивому,
С которым сберегу я все душою!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →