***
Сколько во мне счастья!
Есть и часть бессилия,
И порой ненастья...
Все это не важно!-
Важно лишь одно:
Будь всегда в ресурсе,
И,придет-"оно".
Понимаю-трудно...
Не всегда легко...
Научись переключаться-
Только и всего.
Поначалу по чуть -чуть,
Вот уже прекрасно!
Ощущаешь в глубине
Как это все классно:
Притяжение людей
Совсем каких то новых,
В каждом множество идей,
Поддержать готовых!
В каждом-искренность и радость!
Ты же этого хотел?
А в душе как будто праздник,
И от счастья захмелел!
Свидетельство о публикации №126053005172
