Славянская трагедия
Другое важно было нам понять.
Что понесём мы в будущем вину,
Ведь у славян одна и та же «мать».
И друг на друга бросили славян,
Чтоб мы друг друга стали убивать.
Забыли мы Русь Киевскую, стан,
Ведь у славян одна и та же «мать».
Нам нужно было дать отпор врагам,
Заокеанским, чтоб могли все знать.
Мы силой нашей разобьём их в "хлам",
Ведь у славян одна и та же «мать».
Предателей везде, вокруг полно,
И Родину хотят они продать.
Им ничего не жалко, всё равно,
Что у славян одна и та же «мать».
Нам нужно быть сплочённей и мудрей,
Ни в чём врагам, нигде не уступать.
Тогда славяне будут всех сильней,
Ведь у славян одна и та же «мать».
Не нужно было начинать войну,
Причину у врагов найти, изъять.
Мы заплатили горькую цену,
За всех славян, которых не поднять.
Свидетельство о публикации №126053000050
