Волны мешают...
Ищут нынче добычу,
Волны мешают...
Свидетельство о публикации №126053004909
Волна свою судьбу решает,
У чаек же - она своя,
А жизнь идёт - хоть есть края...
ВОЛОДЯ,СТИХА ВЕТВЬ ТВОЯ
МНЕ НРАВИТСЯ, ДНИ ОТРАЖАЕТ,
ВЕДЬ СЧАСТЬЕ НАС ОПЕРЕЖАЕТ,
А МЫ К НЕМУ - ЧЕРЕЗ ВОЛНУ,
УСПЕХОМ - ЧАЙКУ НЕ ОДНУ
БЕРЁМ МЫ ЗДЕСЬ ПЕРВООСНОВОЙ,
ИДЁМ ВПЕРЁД - ДОРОГОЙ НОВОЙ,
А ЧАЙКИ - КАК ОРИЕНТИР,
ДОЛГОЛЕТНИЙ МИР-КУМИР!
Николай Вершинин 2 08.06.2026 19:20 Заявить о нарушении
интересных находок.Однажды,когда Валя платила на почте за что-то,я стоял во дворе
у клумбы и смотрел на цветы,считая лепестки.Просто было интересно.И вдруг мне
попался цветок,в котором было на лепесток больше,чем во всех остальных.Я был этим
ошарашен.Так и многое для размышлений приходит по дороге,которая проходит мимо
моего озера.Волна ,довольно большая,мешает чайкам добывать пропитание,ветер относит в сторону,а они все преодолевают.Жить хочется! Так и мы существуем во всех условиях,потому что это нужно для жизни,если даже нам что-то мешает.То самое преодоление и есть нужное средство,которое и дает нам возможность жить дальше и не сдаваться.К успеху можно и через волну,а кто сдается,тот счастья не
имеет.
С уважением и теплом души,Владимир.
Владимир Ильич Басалаев 12.06.2026 03:44 Заявить о нарушении
