Я нас держала одной рукой!
Медленно-медленно я падала во сне,
Мне было страшно.
Я читала твой взгляд, по руке, без слов, так ужасно.
А там ложь на ложь, и под кожей дрожь,
Тишина закрывала дверцу.
Я как будто во сне стою на краю,
Не хватало пульсации сердцу.
**[Chorus]**
Я нас держала одной рукой,
Перечеркну всё, что болит, перечеркну
(перечеркну).
Я тебя из сердца навсегда сотру
(навсегда сотру)
(перечеркну).
Начну с нуля, как будто заново живу
(заново дышу)
(перечеркну).
Перечеркну.
**[Verse 2]**
Медленно-медленно я
Соберу всё, что от меня осталось.
Мы были одним целым, но тогда мне просто казалось.
Пусть дрожат ещё руки, и слеза не так уж важна.
"Ты ещё дышишь, ты ещё сильная",
И впервые я себе нужна.
**[Chorus]**
Я нас держала одной рукой,
Перечеркну всё, что болит, перечеркну
(перечеркну).
Я тебя из сердца навсегда сотру
(навсегда сотру)
(перечеркну).
Начну с нуля, как будто заново живу
(заново дышу)
(перечеркну).
Перечеркну.
**[Chorus]**
Я нас держала одной рукой,
Перечеркну всё, что болит, перечеркну
(перечеркну).
Я тебя из сердца навсегда сотру
(навсегда сотру)
(перечеркну).
Начну с нуля, как будто заново живу
(заново дышу)
(перечеркну).
Перечеркну.
Я нас держала одной рукой,
Перечеркну всё, что болит, перечеркну.
Я тебя из сердца навсегда сотру,
Начну с нуля, как будто заново живу
(заново дышу),
перечеркну.
Свидетельство о публикации №126053004832
