Не спится...
Притяжение луны
А по улицам безлюдным
Ходят бродят чьи-то сны
В отражении печальном
Ветви тень бросают вслед
За окном в сверканьи белом
Завернувшись в тёплый плед
И только полная луна
Всё заливает бледным светом
Застыли тени на домах
Смотря в окно, ищу ответы
Под фонарём искрится снег
Вокруг гирляндами сверкая
А я сижу смотрю в окно
В мечтах, за снами наблюдаю
Фонари слегка качаясь
Освещают под собой
И позёмкою снежинки
На душе, тоска, покой
И не спится, мысли кружат
Как снежинок хоровод
Завернувшись в плед уютный
Я встречаю новый год
И только полная луна
Всё заливает бледным светом
Застыли тени на домах
Смотря в окно, ищу ответы
Под фонарём искрится снег
Вокруг гирляндами сверкая
А я сижу смотрю в окно
В мечтах, за снами наблюдаю
. ХСС. « 12.12.25г.»
Свидетельство о публикации №126053004789
