Как наваждение
Но на перрон так никто не выходит
Ждёшь что недолго осталось, но всё же
Каждый в толпе, на тебя не похожий
Снова уходишь и как наважденье
Смотришь часами в окно, без движения
Клёны качаясь, листву раскидали
И оплеухи воронам раздали
И лишь листва кружит, в порыве ветра
Смотрю на поезда, не знаю где ты
И на кокой сейчас ты части света
Новсе вопросы, размышленья без ответа
Так незаметно и осень подкралась
Красок практически уж не осталось
Серое небо дождём моросящее
Солнце скрывает, когда-то слепящее
Капает с крыши вода дождевая
Где же сейчас он, об этом не знаешь
Снова приходишь, вернётся быть может
Но каждый в толпе на тебя не похожий
И лишь листва кружит, в порыве ветра
Смотрю на поезда, не знаю где ты
И на кокой сейчас ты части света
Новсе вопросы, размышленья без ответа
. ХСС. « 11.12.25г.»
Свидетельство о публикации №126053004785
