Всё скоротечно и молниеносно
И ничего не предвещая,
Все нити обрывает с миром
Так ни за что и не прощая
Куда-то как магнитом тянет
Бежишь, зачем не понимая
За поворотом в лету канешь
Земные узы разрывая
Живём урывками, торгуясь
От смерти откупаясь жизнью
В секундных радостях ликуя
Жизнь словно в преломленьях призмы
Всё скоротечно,молниеносно
Теряем важное из вида
И забываем в миг прозренья
Копя проблемы и обиды
Несём не нужные страдания
А нужно светлое, живое
Что бы с тобою было рядом
Любимое тобой, родное.
Перенесём, лишь только с верой
Перелистнём смотря на звёзды
Что всё когда-то было важным
Сейчас всё стало не серьёзным.
. « 16.10.25г. »
Свидетельство о публикации №126053004774
