Я бегу от себя вновь
И не знаю куда идти
На себя самого, злость
И с ума лишь бы не сойти
Обвиняя себя во всём
Укоряя во всех грехах
Сам себя я молю прости
Со слизинками на глазах
Пусть в душе я как ангел свят
И моей в этом нет вины
Я пришествием не был распят
По велению сатаны
Не тяну на себя власть
Не осужден людской молвой
Затушил, я в себе страсть
Вожделею одной тобой
Для меня ты в ночи свет
Из искры запылал пожар
Прежде думал, безумия бред
Оказалось божественный дар
Лишь тобой наполняю жизнь
И влюблённого сердца звук
Колокольный разносится звон
То сердец наших любящих стук.
. ХСС . « 08.10.25г.»
Свидетельство о публикации №126053004735
