Я бегу от себя вновь

Я бегу от себя вновь
И не знаю куда идти
На себя самого, злость
И с ума лишь бы не сойти

Обвиняя себя во всём
Укоряя во всех грехах
Сам себя я молю прости
Со слизинками на глазах

Пусть в душе я как ангел свят
И моей в этом нет вины
Я пришествием не был распят
По велению сатаны

Не тяну на себя власть
Не осужден людской молвой
Затушил, я в себе страсть
Вожделею одной тобой

Для меня ты в ночи свет
Из искры запылал пожар
Прежде думал, безумия бред
Оказалось божественный дар

Лишь тобой наполняю жизнь
И влюблённого сердца звук
Колокольный разносится звон
То сердец наших любящих стук.
 
.  ХСС .                « 08.10.25г.»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →