Снова в бой
По тропинке извилистой дней
Подорожник и раны в бинтах
Град осколков рассыпан на ней
Преграждают туманы мне путь
Разрывая дремучий обман
Нагоняя зловещую жуть
Запах пороха будто дурман
Лишь за правду, за веру вперёд
Я иду по дорогам сквозь дым
От врагов, презирая господ
Не стремлюсь умирать молодым
Вещим сном крик, за родину мать
Снова в бой, перекрёстным огнём
Как и прежде Курган нам под стать
Мы крестами остались на нём.
. ХСС . « 09.10.25г.»
Свидетельство о публикации №126053004711
