С мыслями о чуде
Печаль, за маскою веселья, глаза лишь только выдают.
Лишь с глубочайшего похмелья
Души страдания раздают.
Жизнь долгой
Кажется в начале
И молниеносною
В конце
Ты молод, юн
И нет печали
Но вдруг
Морщины на лице
И многому
Что загадал не сбытся
Не поддались
Космические дали
Но продолжают
В голове кружится
Мечты
Что мы когда-то загадали
И дед морозу на колено
Садился с мыслями о чуде
И лишь на искончании века
Мы понимаем, что чудес уже не будет.
. ХСС . « 07.10.25г. »
Свидетельство о публикации №126053004657
