Жила ли в сердце твоём любовь?
[female vocals, breathy]
Ты думаешь, с ней тебе лучше
Так легче не слышать себя
Я помню, дрожала от грусти
Когда оставалась одна
Я шла на свет, шатаясь от боли [synth bass enters]
Я шла по огню, босая совсем
Я шла по стеклу, сбивая до крови
А что я ждала от тебя взамен?
[Chorus]
[full drums enter, heavy synth bass, string pads]
Я всё перепишу
Заново дышу
Каждую ошибку по буквам я стираю
Но ты не исчезай
Хоть этот миг останется мгновением
Не убегай от этих ран
От наших столкновений
Я аннулирую все клятвы, обещания
Поставлю я кавычки из молчания
И у меня к тебе вопрос
Жила ли в сердце твоём любовь?
[Verse 2]
[male vocals, drums drop out, guitar arpeggio continues]
Ты прячешь глаза в чужие ладони
Сто раз я училась тебя отпускать
Но сердце не хочет отдавать свои роли
Но и не хочет так сильно страдать
Я шла по стеклу, пока не устала [synth bass and kick enter]
Я шла по огню, горела душа
Но где же ты был, когда я позвала, скажи
Ну а меня ты любил?
[Chorus]
[full band, powerful vocal harmonies]
Я всё перепишу
Заново дышу
Каждую ошибку по буквам я стираю
Но ты не исчезай
Хоть этот миг останется мгновением
Не убегай от этих ран
От наших столкновений
Я аннулирую все клятвы, обещания
Поставлю я кавычки из молчания
И у меня к тебе вопрос
Жила ли в сердце твоём любовь?
[Outro]
[drums drop out, guitar and pads fade]
(М-м-м)
Жила ли в сердце твоём любовь?
Свидетельство о публикации №126053004578
