О, великий повелитель ИИ
Унитаз стесняемся.
Как подмоет нашу попу,
Месяц улыбаемся.
Навигатор на машине
Матерится долго,
Если нам «Тойоту» срежет
Чья-то ретро «Волга».
Бабка с дедом отдыхают,
Нет у них теперь забот.
Внук с ИИ уроки правит,
Ни к кому не пристает.
Раз пришли с корпоратива.
Умный дом нас не пустил.
Видно, так биометрию
Нам банкет перекосил.
Кто тут будет «повелитель»?
Кто пойдет повелевать?
Дом на принтере построим,
Чтоб у моря проживать.
Композиторы в отпаде
И поэты в шоке.
Так ИИ всё сочиняет
Дешево и в сроки.
До чего дошел прогресс!
До чего наука?!
Где там Гете,
Тут ИИ — дьявольская штука.
Вот ИИ штампует быстро
И актеров, и солдат.
Дальнобойщики рыдают,
Их, наверно, сократят.
Говорят, ИИ всесилен,
Но довольно простоты.
Нет разетки, батарейки
И закончились мечты.
Свидетельство о публикации №126053004103
С юмором и не банально!
И реально и прилично!
Весело, оригинально!
Браво!
Юморные нескладушки
дать не может нейросеть.
Чтобы сочинить частушки
нужно голову иметь!
Теперь без ИИ никуда...
http://stihi.ru/2026/01/29/8877
Здравия желаю!
Виталий Манолихин 31.05.2026 12:15 Заявить о нарушении
