Тону в глазах

Я утону в твоих глазах
Не будет,знаю, мне спасенья
И в сотне ,сотне,зеркалах
Одно твоё лишь отраженье...

Отраженье ...Отраженье...

Я задержусь  в твоих ладонях
Я буду лучиком тепла
Я без тебя-никак...Я пОнял...
Горю с тобою я дотла...

Горю... Сгорю...дотла

Я буду нежиться в объятиях,
И задыхаться от любви...
Дарить из поцелуев платья...
Ты только.,только  позови...

Ты позови...Ты позови...

Твои я губы зацелую,
Тобой,заласканый,усну...
Люблю тебя...Люблю любую-
В глаза гляжу-и в них тону...

Тону...Тону...В глазах. Тону...

И не скажу я пышных фраз-
Мне б от себя не отпугнуть
Влюблён я в небо твоих глаз-
Хочу я в них тонуть...Тонуть...

Тонуть...А ты моё спасенье...
Спасенье...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →