Вирус доброты
Им тысячи людей,в сердца тепло вселить.
А остальных свалить,пусть не коптят наш рай.
Злость,нужно победить,настал времён,тот край.
Всю алчность покарать,гордыню обуздать.
И вновь всё,разделить достаточно страдать.
Все власти обнулить,не нужен их закон.
Врагов всех осудить,нам не приемлем он.
Свободным сдесь рождён, всяк Божий человек.
И верой вдохновлён и долго его век.
Не нужно подчиняться,каким-то слугам беса.
И нужно отстраняться,от стороны прогресса.
Обман, коварство в нём,когда-нибудь поймём.
Кода всё разберём,счастливо заживём.
Очнитесь от гипноза,вас дурят слуги беса.
Сидит уже заноза,хватает вам тут стресса.
Частично покупают, вас сдесь, уже блага.
Разврат вам предлагают,потом вас на рога.
Насадит дьявол зла, такие вот дела.
Лишь Божий есть закон и прав лишь,только он!
(БАТЮШКА) 30.05 2026.
Свидетельство о публикации №126053003911
