Просто услуга
.
.
.
УСЛУГА
как
сформулировал
мой
знакомый
.
УСЛУГА
это
когда
ЧЕЛОВЕК
ПОЛУЧАЕТ
ЧЕРЕЗ
ДРУГИХ
то
что
НЕ ХОЧЕТ
ДЕЛАТЬ
САМ
.
НЕ МОЖЕТ
ДЕЛАТЬ
САМ
...
.
.
ПОДСТРИЧЬСЯ
.
СВАРИТЬ
ОБЕД
.
ПОСИДЕТЬ
с ДЕТЬМИ
.
...
.
...
.
...
.
.
.
30.05.26г. 13 32
.
.
.
.
Свидетельство о публикации №126053003814
