Деревня
Но в доме том, что дышит даже брус!
Почувствовала я свою обитель!
Своей свободы обрела я вкус!
И поняла, что вместе с облаками,
Совсем не страшно нам по жизни плыть!
Есть две стихии, то Вода и Пламя!
Которые способны нас сломить!
Когда же Пламя и Вода утихли,
Нас обнимает Матушка Земля!
Дает плоды от чистоты которых мы отвыкли,
Те, что питала, очень берегла!
Стихия Воздуха расчесывает косы,
Дает прохладу в знойный день.
Уносит вдаль всех жутиких кровососов,
И растворяет всю мирскую лень.
И снова покидая мегаполис,
Дышу я грудью полной чистоты,
Покой и радость и без встречных полос,
Природы искренность и чувство тишины!
Деревни русской ощущаю мощность!
С которой можно слиться воедино...
Не нужно мне психологов роскошных,
Когда со мною рядом есть, то место силы!
Свидетельство о публикации №126053000377
