Ох уж, эта мне, сестричка!
Ох уж, эта мне, сестричка!
То, как маленькая птичка -
что-то прочирикает.
А то - словно носорог:
Скрежет, шум и топот ног,
телек заглушая криками...
Нападёт, рычит и скачет,
А обидится - так плачет,
звуковой, пройдя порог!
Фото автора.
Свидетельство о публикации №126053003401
