По тонкому льду!

Самое важное в Жизни –
выжить без лишних слов!..
Самое важное в Жизни –
почаще хоронить врагов!..
Самое важное в Жизни –
хранить в своём сердце – Любовь:
к истинным Людям – Любовь;
к достойным Людям – Любовь!!!

Мы редко, увы, замечаем,
что просто живём в Аду!((
Мы глупо о бренном мечтаем,-
когда идём по тонкому льду,
идём по тонкому льду,
по тонкому льду,
по тонкому льду!((
Мы редко, увы, замечаем,
что всё ближе и ближе ко дну!((
Мы глупо о бренном мечтаем,-
когда идём по тонкому льду,
идём по тонкому льду,
по тонкому льду,
по тонкому льду,
по тонкому льду!((

Самое важное в Жизни,-
когда что-то теряешь,
себя находить!..
Самое важное в Жизни,-
когда мечтаешь, всё равно жить:
здесь и сейчас всё равно жить,
честно и праведно жить;
несмотря ни на что –
радостно жить!!!

Мы редко, увы, замечаем,
что просто живём в Аду!((
Мы глупо о бренном мечтаем,-
когда идём по тонкому льду,
идём по тонкому льду,
по тонкому льду,
по тонкому льду!((
Мы редко, увы, замечаем,
что всё ближе и ближе ко дну!((
Мы глупо о бренном мечтаем,-
когда идём по тонкому льду,
идём по тонкому льду,
по тонкому льду,
по тонкому льду,
по тонкому льду!((


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →