Спасибо сердечное,Нина, за потрясающие стихи! Невероятной пронзительностью отозвались в душе эти беспощадно правдивые слова - "Нет над Россией той силы, которая сможет ее одолеть, коль сын добровольно уходит на смерть." Спасибо! Я под большим впечатлением от прочитанного! С праздником Святой Троицы Вас! С теплом.
СПАСИБО, моя родная, СПАСИБО Тамарочка за такой эмоциональный отклик!- Бальзам на мою старую душу. А я Каждый раз, когда что-то подобное напишу...начинаю переживать - вдруг написала слишком болезненно и неправильно поймут? Поэтому отчаянно жду отзывов... И только тогда успокаиваюсь, когда вижу ожидаемый ответ.
И Вас поздравляю с праздником Святой Троицы! Храни Вас Господь!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.