Последние слезливые ночи
Я в сонном отблеске звёзд
Одну только тебя вижу.
Не настанет мой черёд
Наконец высказать всё,
Что копилось в душе.
Дождь отбивает своё
Под окном, на моём этаже.
Так же, как и я, молчит -
Забрали право голоса.
Возможно, он так кричит
И плачет. Капли-полосы
Дробят мой подоконник.
Дождь-беззаконник,
Словно заткнутый кляпом.
Ты утих под моим окном...
Видение пропало, его не опишешь...
Ты вернёшься?.. Я знаю, ты слышишь.
30.05.2026
Свидетельство о публикации №126053003077
