Как тлеет душа, продолжение 28
Заехал магазин сегодня, мои мне денег бросили.
Не забывают про меня, мене снова малость помогли.
Сегодня, опер приходил, он нам бумаги приносил.
На подпись нам едрена мать на выборах голосовать.
На выборы и нас гоняют, когда слуг наших, выбирают.
Не демократии не прав, сдесь стал жестоким дерзким нрав.
Государство, всегда власть и легко простым пропасть.
Всегда будут унижать, всегда будут прижимать.
Делать из людей рабов,ко всему я сдесь готов.
Тут на шконке, я лежал, думал, мыслил, рассуждал.
Про судьбу свою злодейку, что работал, за копейку.
На буржуев и Козлов, больше я так не готов.
Дядя денег не даёт, Юра, деньги, сам возьмёт.
На войну рвануть мне нужно и судимость с себя снять.
Буду жить с людьми я, дружно, когда буду воевать.
Вряд ли я домой вернусь, не хочу туда уже.
К новой жизни я стремлюсь, повернул на вираже.
Сын мой вырос, десять лет, в этом месяце ему.
Я вернусь а может нет, не известно самому.
Важно выжить на войне и пройти путь этот мне.
Опять же, денег рубануть, начать с нуля свой новый путь.
Я буду прошлое менять, его я буду,обнулять.
Все что хочешь от жизни, бери и беги.
Вот такую песню слушал.
Боже мой, мне помоги.
Я уже сдесь всё, разрушил.
Не кого я не люблю, в жизни этой. Не в раю.
Говорят, там по другому, будет все, другой там мир.
Я готов к рывку такому, сдесь мне жизнь, укусов тир.
Привожу себя в порядок, ногтегрызку, я купил.
Под ногтями, много грядок, я там зелень посадил.
Тут я банк, сорвал конечно, лезвием, я их строгал.
Но не будет же, так вечно, я себе пообещал.
Принесут мне ногтегрызку, перед баней, сто пудов.
Наберу воды я в миску, подстригу, я без углов.
Аккуратно и красиво, ровно гладенько, не криво.
Дезик даже я купил,чистоту я поселил.
Чай ещё, заехал мне и печенки тоже.
И теперь, я не на дне, новый мир похоже.
Тут письмо я отправлял, поздравлял я женский пол.
Не поздравил и завял и стишок мой не прошёл.
Не работает опять, почта на тюрьме.
Их бы в рот всех отодрать. Кто подскажет мне?
Когда будут сдесь нормально, к зекам относится?
Будем жить мы премиально? Чудо не случиться.
Не кому мы не нужны, дети мы большой страны.
Завтра праздник, женский день, сдесь он день сурка.
Телевизор, чай и тень, отлежал бока.
Женщины, я вас люблю, вы всегда прекрасны.
Вас обнял, боготворю, чувства мои ясны.
Завтра я, вам напишу, поздравления, слова.
В женский день, я вас прошу, я сдержу себя едва.
Будьте честными всегда, уважайте вы мужчин.
Вместе пусть,идут года, не исзчите вы причин.
Чтоб исчезли как всегда, ваши чувства как вода.
Не вступить, два раза в реку, зверю, даже человеку.
Так что круто не судите, обнимите и примите.
Я не враг вам это точно, но убийца, что теперь?
Выйду может быть досрочно, но пока в душе я зверь.
Не могу я позвонить, не могу поздравить я.
Не могу я полюбить, это всё не для меня.
Не готов пока совсем, полюбить я вновь.
Нет пока, тех мыслей тем и нейтральна, кровь.
Я помылся вечером, офигенно стало,
Дезиком намазался, моя вонь пропала.
Так-то я и не вонял, моемся три раза.
В воскресенье душ принял, чтоб не брала зараза.
Чистота на высоте, сдесь в тюрьме всегда.
Жизнь идет не в суете, не бегут года.
Времени хватает сдесь, думать обо всем.
Очень много время есть, сдесь теперь живём.
Получил сейчас маляву, сигарет загнал.
Я отпоавил ему Яву, почтой переслал.
Мы конечно в заморозке, но дорога есть.
Едем мы в своей повозке, дружба, Вера, честь.
Свидетельство о публикации №126053002751
