ТРАмп медлит
подвластен он американцам
он отстраняет нас немного
над ним наш Биби пресмыкался.... не дай бог мимо их урана Трамп прошел бы
боимся ускорения Ирана-
о том что тот Иран запустит бомбы
обогатив еще намного
шестидесяти процентного урана
поддерживая прокси хилого Ирана
Свидетельство о публикации №126053002744
