На душе так хорошо
Слышен чуть далёкий гром.
Сохнут крыши, дождь прошёл...
На душе так хорошо.
Тучи были - нету туч.
Словно длань у солнца луч
Тихо трогает листву,
Побуждая всё к родству.
В даль закат - янтарный мёд,
Флейтой иволга поёт...
И за чей всё это счёт?
Всё то есть. Чего ж ещё?
Благодатью увлекло,
Рифмы катятся легко...
Ты ль, Иисусе, душу ластишь?
Вся она открыта настежь.
29.05.26г.
Свидетельство о публикации №126053000258
Галина Шмель 30.05.2026 08:14 Заявить о нарушении
