Я Тебя уже люблю...
И на тот букет смотрю
Просто так, с улыбкой,
Ведь фигурой гибкой
Я пленён и покорён
И, впустив Тебя в свой сон,
Сотворяю чудо
Я из ниоткуда.
Нет препятствий мне во-сне -
Вот мелькнула Ты в окне,
Занялась делами,
Пока я стихами
Услаждать готов Твой слух,
Но... Во сне он часто глух.
Я как рыба на мели -
Звук пока не провели.
Единённые судьбою,
Мы общаемся с Тобою
Словно бы в немом кино
И, привыкшие давно,
Вроде как стараемся,
Даже улыбаемся -
На букет я не смотрю,
Я давно Тебя люблю...
Свидетельство о публикации №126053002464
И сосочки пригублю ...
За тюльпанами златыми
Сны плывут в чудесном дыме ...
Хорошего настроения! 🌞🌿🫶
Натали Талисман 31.05.2026 12:38 Заявить о нарушении
(Это строго между нами) -
Те сосочки подрастут
И мурашки поползут: )))
😘💐💐💐
Вячеслав Знакомый 31.05.2026 13:14 Заявить о нарушении
