Я Тебя уже люблю...

Я Тебя уже люблю
И на тот букет смотрю
Просто так, с улыбкой,
Ведь фигурой гибкой
Я пленён и покорён
И, впустив Тебя в свой сон,
Сотворяю чудо
Я из ниоткуда.

Нет препятствий мне во-сне -
Вот мелькнула Ты в окне,
Занялась делами,
Пока я стихами
Услаждать готов Твой слух,
Но... Во сне он часто глух.
Я как рыба на мели -
Звук пока не провели.

Единённые судьбою,
Мы общаемся с Тобою
Словно бы в немом кино
И, привыкшие давно,
Вроде  как стараемся,
Даже улыбаемся -
На букет я не смотрю,
Я давно Тебя люблю...


Рецензии
Я тебя уже люблю(с)
И сосочки пригублю ...
За тюльпанами златыми
Сны плывут в чудесном дыме ...

Хорошего настроения! 🌞🌿🫶

Натали Талисман   31.05.2026 12:38     Заявить о нарушении
А когда коснусь губами
(Это строго между нами) -
Те сосочки подрастут
И мурашки поползут: )))
😘💐💐💐

Вячеслав Знакомый   31.05.2026 13:14   Заявить о нарушении
Нежно. Приятного воскресенья, Вячеслав! 💐💐💐

Натали Талисман   31.05.2026 14:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →