У Тебя есть обожатель...

У Тебя есть обожатель,
Пленник Твой и воздыхатель,
Покорённый формой этой,
Ну, а если Ты раздета -
Раб небесной красоты,
Бросивший к ногам цветы
Вместе с чувством, что пока
Может передать строка.

Впрочем, это уж немало -
Моё времечко настало;
Я смотрю на Твоё тело
И вздыхаю громко, смело,
Не заметив осуждений,
Хмурых взглядов, всяких мнений,
Кривотолков, резких слов -
Тот ассортимент не нов.

Я Тебя благословляю,
Сильной страстию пылаю,
До безумия люблю
Даже образ, что ловлю
В снах коротких по Весне,
Словно тени на окне.
У Тебя есть обожатель,
Необычный воздыхатель...


Рецензии
Чудесно, чувственно и душевно!!!
С теплом, Ольга.евно!!!
Удачи, во всём, Славочка

Олечка Макарова 2   31.05.2026 10:50     Заявить о нарушении
За добрые слова - спасибо:))

Вячеслав Знакомый   31.05.2026 12:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →