У Тебя есть обожатель...
Пленник Твой и воздыхатель,
Покорённый формой этой,
Ну, а если Ты раздета -
Раб небесной красоты,
Бросивший к ногам цветы
Вместе с чувством, что пока
Может передать строка.
Впрочем, это уж немало -
Моё времечко настало;
Я смотрю на Твоё тело
И вздыхаю громко, смело,
Не заметив осуждений,
Хмурых взглядов, всяких мнений,
Кривотолков, резких слов -
Тот ассортимент не нов.
Я Тебя благословляю,
Сильной страстию пылаю,
До безумия люблю
Даже образ, что ловлю
В снах коротких по Весне,
Словно тени на окне.
У Тебя есть обожатель,
Необычный воздыхатель...
Свидетельство о публикации №126053002427
С теплом, Ольга.евно!!!
Удачи, во всём, Славочка
Олечка Макарова 2 31.05.2026 10:50 Заявить о нарушении
