1000 долларов каждому!
- Я работал и работаю (исключительно по велению сердца) из Москвы. Никто не платил мне и не платит деньги за мои произведения.
У меня есть основание считать, что года три - четыре назад, местным слиперам на Коровинском Шоссе осуществляли оплату за частные заказы в американских долларах.
Не менее 1000 каждому.
Я уже писал, что слышу, то и публикую, а органам безопасности России, советовал отделять лож от правды и оценивать уровень осведомлённости слиперов (телепатов).
Я не так глуп, чтобы считать, всё что мне стало известно - это происки спецслужб Украины. Советую руководству страны поискать врагов среди тех, кто продался западным спецслужбам в 90-е годы. И помогает до сих пор вербовать новых представителей элиты, которые могут представлять, для наших иностранных противников, интерес.
Со всей ответственностью заявляю, что массовая подготовка слиперов, на основе психотропных веществ в разных районах России, приведёт к гибели государства. Ибо. не возможно проконтролировать данный процесс.
Неучтённым слиперам, не составит труда прочесть мысли любого гражданина страны, который имеет доступ к секретной информации.
Естественно, у таких экстрасенсов, может появится желание, продать такую информацию тому, кто хорошо за неё заплатит.
Я уверен, на 100 процентов, что на наших военных заводах и на других секретных объектах, отсутствуют телепаты, которые способны пресекать действия слиперов-шпионов.
Предлагаю, руководству страны, внимательно изучить, все эти обстоятельства, способные погубить Россию.
Я также согласен с утверждением одного из каналов центрального телевидения (которое услышал вчера), что продажная элита разных стран, в прошлые века, всегда являлась причиной гибели этих государств!
30.05.2026. Карабанов Владимир - православный христианин.
Свидетельство о публикации №126053000242
