Я вновь тону..
Однажды, свет в моей душе покроет мраком.
И в этой, оглушающе звенящей тишине.
Я музицирую последним скрипки актом.
Я в этой пьесе, лишь бездарности актер.
Плохой игры, так бесталанно и убого.
Мне главную распределили в этой пьесе роль.
Но для чего… было написано так много!
И Бог даруя новой жизни круг.
Смолчал какой ценой она досталась.
Он лишь вложил моей души испуг.
Я в нем все эти годы оставалась.
Мой страх непониманья и обид.
И одиночества в покровах темной ночи.
Когда чужого сердца рана не болит.
Из-за моей души, увы не кровоточит.
Страх не сломаться. Ошибиться страх.
И упустить возможности счастливое мгновенье.
Страх быть собой! В сомненьях и грехах.
И слабости своей бояться, словно преступленья.
Я знаю, что даруя шанс второй.
Тем, кто не должен был в миру остаться.
Другая жизнь дается исключительной ценой.
С обрыва падать и по новой подниматься.
К чему все эти громкие слова?
Что жизнь даруется, как благо.
Кто в грязь не окунался никогда.
Тот не поймет, что путь земной пропитан ядом.
Я вновь тону, пап. Я почти на самом дне.
И скрипки струны продолжают так нещадно рваться.
И в этой оглушающе звенящей тишине.
Хочу по новому родиться, но собой остаться..
29.05.2026
Есть музыкальная версия на стихи, ссылка в профиле ;
Свидетельство о публикации №126053002413
