Лютое безумие...
Наверно есть там и душа,
А на Земле маразм и злость -
Лютуют люди и, блажа…,
Лишь существуют, не живут,
Воюя каждый божий день,
И понимают только кнут
Шакалов властных и гиен!
А потому нет ни души,
Нет чести, совести, ума -
Продались люди за гроши -
Рабы почти что задарма!
Таким неведом свет от звёзд -
Им не понять вселенский смысл -
Сплошной космический курьёз -
Зачем вообще такая жизнь?
Вечный Странник (Свет во Тьме и Хаос)
Свидетельство о публикации №126053002286
Может, мы найдём туда дорогу?
:)
Филиппов Владимир 1 30.05.2026 10:00 Заявить о нарушении
