Не про горы
Вот от того на них и не взобраться,
От спора о высотах оторваться
Не в силах альпинистов городских.
Кто видел горы, кто по ним ходил,
Не очень рвётся к ледяным вершинам,
Логичней путь свой доверять машинам,
Чтоб ветер из окошка холодил.
Чтоб панорамой вился серпантин,
И шапки снега, чтобы первозданно,
Лежали на вершинах невозбранно
Готовым вдохновеньем для картин.
19.08.2023
Свидетельство о публикации №126053001971
