Воспоминания старого партейца
То через день собрание,а то,блин,партбюро,
Как вспомню,как об той поре соседку Нюрку грел,
Не будь тогда КПСС,чего б жене свистел?
Свидетельство о публикации №126053001837
Куда лучше женского: "Мол на конференции, на ней и останусь!"
С теплом!
Василий Левкин 30.05.2026 17:45 Заявить о нарушении
Мол,в те года,когда на коммунизм был спрос,
По любому поводу,да и без него,блин,
Как же стоял колом любой вопрос)))))))
Валерий Сентюрин 30.05.2026 18:13 Заявить о нарушении
