Воспоминания старого партейца

Какое ж время,брат Витёк,при партии былО,
То через день собрание,а то,блин,партбюро,
Как вспомню,как об той поре соседку Нюрку грел,
Не будь тогда КПСС,чего б жене свистел?


Рецензии
Как-то все среднего рода: собрание, заседание, бюро.
Куда лучше женского: "Мол на конференции, на ней и останусь!"

С теплом!

Василий Левкин   30.05.2026 17:45     Заявить о нарушении
А можно и мужского рода вставить,
Мол,в те года,когда на коммунизм был спрос,
По любому поводу,да и без него,блин,
Как же стоял колом любой вопрос)))))))

Валерий Сентюрин   30.05.2026 18:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →