Интернет

Зачем нам общенье?
Ведь есть интернет
И в этом сомнений, воистину, нет.
И нам не нужны все мирские законы.
Добраться скорее должны мы до зоны,
Где "ловит" отлично наш друг интернет.
Весь мир изменился ... Спасения нет.
А жизнь протекает всё так же уныло.
Как жаль,
Что нельзя нам с собою в могилу
Забрать этот милый душе интернет.
Как "там" без него?
Кто же даст мне ответ?


Рецензии
Сергей, полностью с Вами согласна: люди живут не реальной полноценной жизнью, а виртуальной. Интернет есть везде. Наверное, только под землёй его и нет...пока.🤦Ваше ироничное стихотворение, доверенное до абсурда, затрагивает актуальные темы. Я тоже эту тему затронула в юмористическом стишке" Гаджеты".

Татьяна Стригина   13.06.2026 19:32     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →