Зачем нам общенье?
Ведь есть интернет
И в этом сомнений, воистину, нет.
И нам не нужны все мирские законы.
Добраться скорее должны мы до зоны,
Где "ловит" отлично наш друг интернет.
Весь мир изменился ... Спасения нет.
А жизнь протекает всё так же уныло.
Как жаль,
Что нельзя нам с собою в могилу
Забрать этот милый душе интернет.
Как "там" без него?
Кто же даст мне ответ?
Сергей, полностью с Вами согласна: люди живут не реальной полноценной жизнью, а виртуальной. Интернет есть везде. Наверное, только под землёй его и нет...пока.🤦Ваше ироничное стихотворение, доверенное до абсурда, затрагивает актуальные темы. Я тоже эту тему затронула в юмористическом стишке" Гаджеты".
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.