Пробуждение
Дрались друг с другом мы по дури, но били вместе всех врагов.
И Боги путь нам освещали и древних предков глас звучал.
По прави жить нам завещали, чтоб древний Род нас защищал.
Но всё прошло всё пролетело, солнце песню свою спело.
И последний луч погас.
Тьма спустилась до предела. Взаперти душа и тело.
Помним только древний сказ.
А были песни удалые. Про жизнь и ратные дела.
И пляски были те лихие, а в плясках жизнь сама была.
И сам Перун с небес спускался и сурью вместе с нами пил.
Потом красиво в пляс пускался, и громко в такт в ладони бил.
Но всё прошло всё пролетело, солнце песню свою спело.
И последний луч погас.
Тьма спустилась до предела. Взаперти душа и тело.
Помним только древний сказ.
И ночь для нас была как вечность. Мы испытание прошли.
И страх, и славу, и беспечность, и унижение души.
И, как и прежде, пьём и пляшем, и как и прежде бьём врагов
Но только мало нас осталось, и мало помним про Богов.
.Но всё прошло всё пролетело, меч булатный тьму рассеял.
Вспыхнул свет и не погас.
Тьма исчезла и запела о любви душа и тело.
Вспомнив славный древний сказ.
Наши Боги просыпаются. Слава богам нашим!
Свидетельство о публикации №126053001396
