Осень
Дорогое лето улетело вдаль.
Осень, осень. Песня листьев спета.
Песня листьев спета. На душе печаль.
Нам всегда чего-то не хватает
Летом снега, а зимой тепла.
И любовь нас часто покидает.
Ах, любовь а была ль она.
Улыбнись же и забудь плохое.
Если что-то было, Бог с ним позабудь.
В жизни нашей было что-то дорогое.
Это что-то дорогое мы возьмём с собою в путь.
Но и осень может быть прекрасной дамой,
Если в небе только солнце больше ни чего.
Ты сказала – да. Я ж такой упрямый.
Я такой упрямый, ну да это ни чего.
Осень, осень. В золото одета осень
В эту осень ты ответила мне –да.
И багрянцы засверкали в твоих косах
А над нами падала листва.
05.10.1994.
Свидетельство о публикации №126053001386
