Всё есть хаос
Красноуфимск
Романов Валерий Леонидович
Всё есть хаос.
Мне ближе буддизм.
Где нет богов.
Хотя я и не атеист.
Там где-то на задворках души.
Теплится огонёк.
Что есть здесь кто-то.
Первичная материя должна быть.
И это хаос, начало всех начал.
Куда стремиться мой дух.
Там дом.
Стихия, бог, создатель здесь всего.
Не надзиратель для тебя.
А друг.
Который поможет вдруг понять себя.
Кто ты.
И корни свои.
Всё из хаоса пришло.
Я не отрекаюсь от него.
Это моё.
И в хаосе оно.
Раз сущность я.
Которая пришла познать себя.
Раз скучно в вечности ему.
Свидетельство о публикации №126053001215
