Мне бы крылья...
Мне бы крылья, чтобы не разбиться.
Мне бы крылья — только где их взять,
Чтоб летать с тобою научиться?
Мне бы крылья, чтоб с тобой летать
Выше облаков и выше боли,
Чтоб с тобой одной частицей стать,
Засыпая на твоей ладони.
Мне бы крылья — только где их взять?
Машут руки — только не подняться.
Мне бы просто взять тебя обнять
И на крыльях в небеса умчаться.
Мне бы крылья, чтоб с тобой взлететь,
Обогнать все пробки и тарифы.
С небоскрёба вниз сидеть, смотреть,
Вспоминая Пушкина и рифмы.
Мне бы крылья для размаха, чтобы
Просто улететь с тобою вдаль,
Чтоб не знали мы ни зла, ни злобы,
С глаз твоих прогнать печаль.
Мне бы просто крылья для тебя.
Я тебя прикрою в сильный холод.
Я готов весь мир дарить, любя,
Даже если я давно не молод.
Свидетельство о публикации №126053001197
