Пси
.
.
.
.
РАЗРЕШИТЬ
СЕБЕ
НОВОЕ
.
РАЗРЕШИТЬ
СЕБЕ
ЖИТЬ
.
.
РАЗРЕШИТЬ. СЕБЕ
БЫТЬ
СОБОЮ
.
.
.
29.05.26г. 23 03
.
.
.
.
.
.
.
.
=====================
из интернета
.
.
=====================
Расставаться тяжело
Уже неделю у меня новый телефон, но живу я с двумя. Причем старенький мой дружочек плохо держит зарядку, не всегда подключается к вай фаю( по настроению) зато в нем все нужные приложения, в том числе телеграмм... А на новый установить хоть какой то впн не получается...
И я делаю действия, чтобы перенести все данные, но они не синхронизируются... Поэтому делаю в ручном режиме, а поскольку меня настраивание раздражает, так и хожу с двумя.
В одном снимаю, в другом звоню. Очень не удобно.
И сегодня поняла, что иногда мы также боимся идти в новое, хотя старое уже не работает, как это было раньше. Но держимся за старые паттерны поведения изо всех сил, ведь новое пугает...
Что мне помогает в такой ситуации- ставлю временное условие, сделаю до... И уже от этого своего слова не отступаю.
=========%===========
.
.
.
Свидетельство о публикации №126052908114
