А жизнь проходит как дождик
проливной.
Подумать сколько утекло воды.
Подумать только разве это всё со мной?
Умылась дождиком,как утренней росой.
Мы жизнь не зря живём она нас обучает.
Полоса белая,полоса черная,полоса радужная,
иногда и такое бывает.
Сколько пройденных дорог дождями омывает.
Сколько мыслей в голове о жизни размышляем.
Не надо прошлым жить,сходить с ума.
Не надо грезить будущим,в догатках.
Пренебрегая настоящим сгоряча.
Тарабанит дождь по крыше, я листаю свой альбом.
Дождь смывает пыль с дороги по которой мы идём,
Обнажая краски дня.
Тут просветы, там просветы,
Так живём день ото дня.
А жизнь проходит как дождик проливной.
Там ты и я идём по радуге цветной.
Картинки из альбома черно-белые,цветные
Как хорошо же жить,когда опора есть,
Когда родные.
А жизнь проходит как дождик проливной
Тарабанит по стеклу, роняя капли слёзы.
29.05.2026
Свидетельство о публикации №126052908047
