К утру должны мы, выполнить приказ Песня
Наша задача - взять вражеский блиндаж.
У нас во взводе, всего десять человек,
А с неба падает, скользящий, мокрый снег...
Дана команда- в бой пошёл наш взвод.
Из блиндажа, строчит их пулемёт.
Мы перебежками, врываемся в блиндаж,
В сражении с украми мы чувствуем кураж.
Хохлы под натиском бегут из блиндажа,
Ведь к ним на помощь, прилетели БПЛА.
В бою погибли, уже девять человек,
Повсюду кровь рекой, лежит кровавый снег...
Очнулся я- лежу под блиндажом,
Мои товарищи, уснули мёртвым сном.
Блиндаж в огне,и взрывом вскрыты плиты,
Лежу я раненый, контужен не убитый...
И только я- в бою лишь уцелел,
Лежал под плитами, и сутками не ел.
Я снег комочками в мешочек собирал,
К губам прикладывал, тихонечко стонал.
Я счёт во времени, по суткам потерял,
Ночами корчился,и днями я не спал.
И хоронил себя, под плитами в бреду,
В сознании верил-что я выживу,смогу.
Но вот разведчики заметили меня,
Ведь я надеется, и ждал день ото дня.
Эвакуатор мне прислали не простой,
Молился Богу я дорогой, что живой.
Свидетельство о публикации №126052907799
