Держитесь, музы, я иду...
С забралом поднятым и флагом.
Пусть напишу я ерунду,
Но это станет новым шагом.
Куда печальней не писать,
Оставить всё внутри сознанья.
Мне интересно людям дать
Свои стихи на растерзанье.
Не важно, будет похвала,
В рецензии суровой слово.
За то Всевышнему хвала,
Что хочется писать мне снова.
Стихи, конечно, не бессмертны,
Но, данностью являясь миру,
Пусть выпорхнет дитя Эвтерпы
Из безвоздушного эфира.
Свидетельство о публикации №126052907702
