В синеве растаяли счастья берега

Я бежал за тобой безнадежно уставший,
За спиной прошлых лет купола-
Для тебя жизнь была переполненной чашей,
Не хватало лишь в доме тепла.

Мимолетность свиданий порой вспоминая,
Заземлился, живу без огня-
Без тебя счастья нет, и квартира пустая
Незавидный приют для меня.
 
Я бежал за тобой, словно пленник из ада,
Перепутала жизнь все цвета-
На крутых поворотах срывался и падал,
Поселилась в душе пустота.

Много лет ты живешь далеко за границей,
Между нами колючая мгла-
Жаль, окончен роман, и с последней страницы
От меня навсегда ты ушла...

Припев

Может быть не стоило
Пить любовь до дна,
Все что мы построили
Унесла волна.
За ночными ставнями
Снежная пурга,
В синеве растаяли
Счастья берега.

https://www. youtube.com/ @petersurai1915 (убрать пробелы)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →