Сегодня ты как никогда
Грубишь, язъвишь , срываешься на крик,
Звоню я в магазин:
Все делал, как всегда!
А можно на другую заменить?!
Хотя бы лишь на разовый прикид,
а не на этот постоянный бзик?!
Вы, извините, то что долго длилось,
И как и ваша, так и все другие,
Со временем, но точно прояснилось,
Что все они - что все они такие !
Иду в подвал, и снова завожу,
От всех от бед свою машину времени,
И сев в нее я думаю сижу:
В какое время мне?
в какое же мне время?
Свидетельство о публикации №126052907458
