Финал
Мы строили трон, ожидая чудес.
Я слышу - вой сирен целует рассвет.
Для тех, кто верит, покаяния нет
Нас манили в царство, в небесный дом.
Но звезды упали кровавым дождём.
Храмы разрушены, алтарь прахом стал.
Мы верили в Бога… Бог веру продал...
Я кричу сквозь разрушенный мир,
Когда солнечный ветер взрывает эфир.
О, Правитель Небесный, где твой венец?
А в ответ тишина, и не слышно сердец.
Я — призрак в храме, я вижу свет огня,
Моя песня - реквием Судного дня.
Мои стоны - молитва, и небо дрожит,
Ничего не осталось… кроме лжи.
Вверх рвались океаны, открывая дно.
И пали распятья в крике немом.
Я видел статуи людских царей,
Что растаяли в солнце, как воск свечей
И корабль - Спаситель, последний Исход,
Все молитвы разбил о стальной небосвод.
Покаянье - для меня это грех.
Ключ на старте, и это - финальный припев.
Я кричу, там где мёртв небосвод,
Где комета целует последний восход.
О, Правитель Небесный, ты глух к мольбам,
Ты мечтал светить… но разрушил храм.
Я - частица жизни в суете времён.
Песня - летопись судеб последних имён.
Мой фальцет для всех - последний шанс,
Жизнь проиграна. Окончен сеанс.
Услышьте меня, небеса…
Мы - вирус, но чисты как слеза.
Мы молили небо в последний час,
Небо забыло про нас.
Я кричу, там где мёртв небосвод,
Где комета целует последний восход.
О, Правитель Небесный, ты глух к мольбам,
Ты мечтал светить… но разрушил храм.
Я - частица жизни в суете времён.
Песня - летопись судеб последних имён.
Мой фальцет для всех - последний шанс,
Жизнь проиграна. Окончен сеанс.
В последний день… Земли…
Я пел, но спастись не смогли…
Вера… тень зла…
Вера… ушла…
Свидетельство о публикации №126052907429
