Экспромт, мысли
И чтобы время хоть на миг остановилось.
В твоих объятиях с тобой лежать вот так...
Хоть бесконечно, будет мало.
Хочется с тобой мне быть всегда.
И даже в мыслях...
Не знаю почему...
С тобой мне так спокойно,
Тепло, легко, уютно, хорошо...
Быть может, потому,
Что я по-настоящему тебя люблю...©
Свидетельство о публикации №126052907295
