Конец?
;написать тебе впервые
;это был счастья миг
;когда ты мне написала.
;потом я много дней не написывал тебе
;потом я вдруг решился
;все тебе я обьяснил
;меня ты даже поняла
;сказала ты свою идею
;и я принял ее подумав
;что лучше так чем как нибудь иначе
;а значит это судьба меня сегодня подвела
;ну лучше так как чем как-нибудь иначе
;ты сказала:"пиши стихи и думай обо мне,но с тобою не буду "
;я понял полностью тебя
; и стала ты,моею музой.
;
;
;
;
Свидетельство о публикации №126052907285
