Набросок из сна, там было лучше, не успела записат
Увидеть в них боль мучений и зла и слезы сами потекут на ружу
Нельзя долго смотреть в глаза, ведь в них утонешь ты без возврата
Если не чёрствый конечно, то да. Хотя и это спасти не сможет
Знакомый голос ты в молчанье услышишь
И все что тебе хотели сказать, увидишь
И сколько сам причинил ты зла ,почувствуешь сам что ты не хороший
Заметишь ты это только тогда, сколько боли оставил ты там и даже сам того не заметил
Свою же клятву нарушил, сломал..
И с этим камнем будешь жить ты вечно
Исправить уже ничего нельзя если только перекроить душу
Свидетельство о публикации №126052907241
